• 26 января 2017, четверг
  • Онлайн

Регистрация на мини-курс "Как выйти из мешающего сценария, наладить самооценку и стать себе лучшим другом" (ПРЯМОЙ ЭФИР)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2641 день назад
с 20:00 26 января до 21:30 9 февраля 2017

Почему мы делаем то, что не хочется, что хотим не делаем и повторяем то, от чего хотим избавиться? Как научиться выходить из сомнений, утомляемости, откладывания на потом и быть "заряженным", полным сил действовать и реализовывать свои цели? С этими вопросами и вызовами сталкивается каждый человек. Чтобы ответить на них, для начала нужно понимать, какие бессознательные мешающие сценарии уводят нас с нашего пути, куда уходят наши силы, что влияет на нашу самооценку и где искать ключи к уверенной реализации своих желаний. Об этом мы будем говорить на новом онлайн курсе Newminds

� В программе:

✒ Первое занятие: как выйти из мешающего сценария и делать то, что действительно моё (26 января, четверг в 20:00, время по Москве): 

- Почему мы не делаем что хотим, что хотим не делаем и повторяем то, от чего хотим избавиться? 

- Какие бывают самые частые сценарии, мешающие нашей самореализации, и как их распознать. 

- Феномен двойных посланий: люблю – завидую, люблю – контролирую. Что это такое и как они закрепляют мешающие сценарии. 

- Что такое токсичное окружение, куда уходят наши силы и откуда приходит "лениво" и "нет сил"? 

- Как выстраивать границы, говорить "нет", не уступать, если нам это невыгодно. 

- Как научиться отличать свои желания и смыслы от привнесенных. 

✒ Занятие 2: как наладить самооценку и стать себе лучшим другом (2 февраля, четверг в 20:00 по московскому времени)

- Как быть, если вас все время сравнивали с другими и вы продолжаете это делать. 

- Как формируется заниженная и завышенная самооценка. 

- Внутренние образы, влияющие на самооценку (Внутренний Критик, теневые стороны человека и т.д.). Что они нам могут рассказать и чем помочь? 

- Какие бывают техники осознавания и преобразования Внутреннего Критика и как их применять в жизни. 

- Как обрести ощущение собственной ценности, уверенности в себе, в своих способностях и уникальности. 

✒ Занятие 3: как перейти от сомнений к реализации (9 февраля, четверг в 20:00 по московскому времени):  

- Что такое "жизнь на горизонте", словно мы все время пытаемся схватить морковку, но достать её не получается. 

- Почему так происходит, какие подводные камни там есть, какие ресурсы мы можем там найти. 

- Как найти доступ к основному ресурсу внутри: силе, которая скрыта в Тени. 

- Как научиться саморегуляции, чтобы выходить из сомнений, утомляемости, откладывания на потом и быть "заряженным", любопытным, полным сил действовать и реализовывать свои цели.


� Ведущий курса: Михаил Петрушин — основатель и автор Newminds.ru, сертифицированный аналитический психолог Московской Ассоциации Аналитической Психологии, участник международных научно-практических конференций по аналитической психологии и психотерапии, лектор и ведущий мастер-классов (самооценка, родители и мои отношения, душа тела, предназначение и др.)

� Мы будем доступно разбирать психологические материалы, подключая символы, интересные истории и жизненные примеры. Будет много структурированной информации, техник, кейсов, обсуждений – чтобы потом все по полочкам. В удобном видео-формате вебинара. 

Что может быть лучше, чем получать нужные знания в удобных условиях?)

Вас ждет полезная информация, практические навыки, вдохновение, доступ к незнакомым раньше ресурсам и чувство поддержки от группы и ведущего курса

P.S. На курсе будет легко, бережно и увлекательно. Так что заготовьте любимые тапочки и вкусный чай;)

Занятия проходят по четвергам в виде онлайн вебинара (трансляция ведущего + презентация).

В формат участия "Прямой эфир" входит: 

  • Участие в программе (все три занятия-вебинара)
  • Возможность задавать вопросы в чате вебинара
  • Обсуждение в закрытой группе Вконтакте и ответы спикера после занятий

Нажимая на кнопку «Записаться», вы получаете по почте инструкции по оплате. После оплаты вы получаете ссылку доступа к вебинарной «комнате» и подробные инструкции, как участвовать в занятиях.

Внимание! Для участия в вебинаре необходим компьютер или ноутбук с установленной программой Adobe Flash Player. Вы можете скачать Adobe Flash проигрыватель по ссылке: get.adobe.com/ru/flashplayer/otherversions/ 
Для владельцев телефонов или планшетов Apple или Android необходимо скачать и установить программу Puffin через Apple Store или Google Play, которая является браузером, поддерживающим Adobe Flash Player.

Пожалуйста, проверьте доступ заранее, максимум за час до начала вебинара – иначе я не смогу помочь вам решить трудности, если они возникнут.

Если вы не можете войти на вебинар, а так же по другим вопросам обращайтесь к ведущему занятия Михаилу Петрушину: +7 926 892 9485, hello@newminds.ru
 
Все анонсы предстоящих занятий смотрите в нашей группе: http://vk.com/public96588042 или на сайте newminds.ru в разделе "Практика"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше